Почему необходимо установить защиту картера двигателя KOLCHUGA®?

 

road

- Защита от удара: защита картера KOLCHUGA® надежно защитит двигатель Вашего автомобиля от возможных повреждений при наезде на острые и твердые предметы.

- Защита от пыли, влаги и грязи: конструкция защиты KOLCHUGA® защищает моторный отсек от попадания влаги и грязи, а также предусматривает наличие металлических крыльев, которые выполняют функцию дополнительной защиты.

- Защита от перегрева: конструкция защиты двигателя предусматривает наличие отверстий для обдува двигателя, что обеспечивает стабильность температурного режима.

- Вес: небольшой вес защиты практически не влияет на динамические характеристики автомобиля и на расход топлива.

- Аэродинамика: распределяя потоки воздуха, защита картера KOLCHUGA® делает автомобиль более обтекаемым и усиливает сцепление с дорогой.

- Надежность крепления: разработка защит двигателя KOLCHUGA® ведется с учетом конструктивных особенностей автомобиля, а установка осуществляется только в штатные отверстия.

- Повышенная прочность: защита картера KOLCHUGA® изготавливается методом штамповки, что улучшает её технические характеристики и прочность конструкции.

KOLCHUGA® - это надежная и продуманная до мелочей система защиты моторного отсека.

Существует миф, что повредить двигатель можно только на большой скорости, но это не совсем правда. На маленькой скорости тоже есть вероятность испортить двигатель при наезде на лежачего «полицейского», высокий бордюр, открытый люк или яму.

Продолжать ездить без защиты двигателя - это постоянно подвергать себя вероятности повреждения двигателя, ремонт которого «влетит в копеечку». Поэтому лучше обезопасить себя от дорогостоящего ремонта заранее!

 

С защитой KOLCHUGA® Вам не придется больше тратить деньги на ремонт двигателя, а также нервы и свое время на разборки в страховых компаниях.