Полезные свойства защиты картера KOLCHUGA®

road

Если Вы решили приобрести надежную защиту двигателя, то сделаете правильный выбор, обратившись в компанию KOLCHUGA®. Защита картера автомобиля - конструкция, которая предназначена для предотвращения различного рода повреждений деталей и узлов, расположенных в нижних точках авто. Защита двигателя - неотъемлемая деталь любого автомобиля.

Наша компания занимается изготовлением защит для более чем 3000 моделей авто!

Основные требования к защите картера: жесткость, небольшая масса и прочность. Данные характеристики, прежде всего, необходимы для того, чтобы при ударе не прогибался поддон и не уменьшился клиренс. Защита картера KOLCHUGA® вмещает в себе все эти качества.

Пыль, грязь, мелкие камни, вода и снег могут повредить отдельные детали двигателя Вашего авто. В этом случае, необходимо будет осуществлять замену поврежденных деталей, или еще хуже - замену всего двигателя. KOLCHUGA® защищает картер Вашего автомобиля от всех этих неприятностей.

Важное свойство любого защиты - сохранение двигателя и его деталей от удара. Также защита картера автомобиля должен наилучшим образом защищать моторный отсек авто от попадания в него влаги, пыли, грязи и обеспечивать стабильность в температурном режиме. Еще одно важное свойство автомобильного защиты - в местах контактов с кузовом должны быть предусмотрены амортизаторы, которые сводят к минимуму вибрации и шум во время движения авто. Наш товар способен справиться со всеми выше перечисленными функциями и надежно защитить двигатель Вашего автомобиля.

Большинство водителей на собственном опыте убедились в плачевности состояния отечественных дорог, поэтому понимают необходимость использования защиты поддона. Покупая защиту картера KOLCHUGA®, Вы можете рассчитывать на полноценную защиту двигателя Вашего авто, лучшее качество товара, быстрый монтаж и оптимальные условия его доставки.

Для того чтобы приобрести защиту картера, Вам необходимо всего лишь связаться с менеджером по телефону 044-406-69-11 или осуществить заказ на нашем сайте самостоятельно, заполнив форму.

Не теряйте времени - приобретите лучшую защиту картера KOLCHUGA®!